(##이곳이좀 막히는데요 monterey 에서 combria 구간 해안도로를 타고 싶은데..엘에이 가는데 너무 힘겨운 코스인가요? 그리고 거리상 데스벨리 먼저보는게 이익인데...그럼또 라스베가스,,,캐년,,,이런 코스가 나오니까..엘에이가 좀 붕~떠버리는듯 하구...전 엘에이를 먼저 가는쪽으로 하고 싶은데..또 멋진 17마일 해안도로도 타보고 싶은데...저는 명쾌한 답이 안나네요...;;)
3/19) 엘에이 도착
3/20,21,22) 엘에이 관광 데스벨리로 출발. 데스벨리
3/22) 라스베가스 저녁 도착.
3/23) 라스베가스 관광
3/24) 세도나
3/24) 그렌드 캐년 일몰
3/25) 그랜드 캐년 일출->페이지 이동.관광 -> 모뉴먼트벨리 도착
3/26) 모뉴먼트벨리, 구즈넥, 네츄럴 브릿지 ->모압
3/27) 모압 -아치스, 캐년 랜드 -> glenwood canyon 도착
3/28) glen wood canyon 관광 -> 덴버이동
3/29) 차량 반납 .... 암트랙으로 시카고 갈준비...
암튼 서부는 끝....
그랜드 쪽은 쌀집 아제님 여행기 거의 카피 수준 이구요..(꾸벅)
그외도 기억은 안나지만 이곳 열심히 활동하시는 많은 분들 좋은 글들 읽고 다듬어 봤습니다.....
아....세부일정 자료정리할 생각에 머리가 터져버릴듯한데...
전체적인 라인 잡는것도 너무 힘딸리는게 사실이네요...;;
아무쪼로 많이 까주십시요....ㅠ..ㅜ 까이고 까이고 또 까여야..
점점 완성도 있는 라인이 잡힐터이니....
**아참 국립공원 패스에 대한 글이 어디쯤에 있는지 궁금한데..
아니면 대략이라도 설명좀 들을수 없을까요?
저정도 일정이면 풀옵션 보험에 한국차 카니발급(?) 정도 되는 차를 끈다치고 정말 대략....대~~략 이라도 게스비와 렌트비 알수있을까요....?