안녕하세요. 검색으로도 원하는 답을 찾기 용이치 않아 또 질문글을 남기게 되었습니다. ^^;;
일정 첫날 숙소를 그랜드캐년의 maswik lodge로 예약을 했습니다.
(10.19.일출06:38, 일몰17:46)
그랜드캐년에서 일출을 보고 사우스밥트레일을 완료 한 다음에 페이지까지 이동해 홀스슈밴드에서 일몰을 보는것이 목표인데 세부동선을 어떻게 짜야 효율적일까요?
사우스밥트레일을 셔틀버스를 이용해서 완료한다음에 개인차량으로 마더스~데져트뷰로 이동하여 바로 페이지로 넘어가면 될런지?? 헷갈립니다.
좋은의견주시면 감사하겠습니다. ^^