2014.03.23 16:40
이곳 싸이트를 자주 보면서 많이 도움받고 있습니다.
Sacramento 옆 Davis에서 출발합니다.
집사람은 그랜트캐넌 노스림, 데스밸리는 꼭 봐야 한다고 하고, 저는 모뉴먼트밸리와 아치스 캐넌을 보고 싶어서 모두 묶어 보았어요.
브라이스캐넌과 자이언캐넌은 예전에 가 보아서 이번에 패스하려 합니다.
4인가족 14살, 9살 여야와 함께 갑니다.
5.24.(토) 04:00 Davis 출발
18:00 Green River에서 숙박
* 장시간 운전해야 해서 좀 고민 중이에요.
5.25.(일) 07:00 Moab으로 이동
Arches canyon 관광
* Delicate arch 보기 위해 트레킹을 해야 할지 말지가 고민이에요.
13:00 Monument Valley로 이동
* Arches Canyon에서 The View Hotel로 이동할때 191번을 타야 할까요? 아니면 95번 도로 경치가 좋다고 하는데 그 길로 돌아가도 무리가 없을까요?
Mexican Hat, Goose Neck
19:00 Monument Valley에서 일몰보고 저녁식사 휴식
The View Hotel (예약 완료)
5.26.(월) 호텔에서 아침식사
Monument Valley 관광
Page로 이동
Antelope Canyon 관광예약
Horse band 관광
* Monument Valley에서 Page로 이동하면서 놓치지 말아야 할것이 뭘까요?
5.27.(화) Page에서 1박 (B&B 예약완료)
* Rainbow Bridge를 보러 갈까 고민입니다. 체크해 보니까 07:30에 출발해야 하더군요.
13:00 Navajo Bridge로 이동 관광
19:00 Grand Canyon North Rim에서 저녁식사 후 숙박 (Kaibab Lodge 예약완료)
5.28.(수) 아침식사 후 Grand Canyon North Rim 트레킹
14:00 Vegas 이동
18:00 도착, 관광, 숙박
5.29.(목) Vegas에서 아침식사 후 Death Valley로 이동, 관광
18:00 Furnace Creek 숙박 (예약완료)
5.30.(금) Death Valley 출발 Sacramento 도착