2016.07.05 13:09
아이리스님 조언주신 대로 수정을 했는데요
아래, 이틀간의 일정이 가능할까요? 그냥 이동거리만 따져서 첫날
415마일,
둘쨋날
250마일인데요,
산길이고 중간중간 내려서 구경하면 저건 불가능한 일정이지요.
보시고 조언 좀 주시겠어요? 저걸 3일로 쪼개야 하겠는지와 (그렇다면 어떻게 변화가 되는지) 저 세부일정이 맞는지요..
이동중에 드리는 질문이라 급질문이라 제목을 썼습니다.
죄송하고 감사합니다.
써머리 이동실제 마일수 세부루트 포인트별 이동 거리와 걸리는 시간(구글 지도)
Canyon -Beartooth-Red Lodge-shaell Fall Gillette 숙박 |
415 |
Canyon, Bearthooth, Rock Creek Vista Poin! Red lodge(거리115/걸리는시간 3:00) 점심식사 루트 :212E Red lodge to Shell fall(130/2:18) 루트 : 308E-72N-310E-14E Shell fall to Gillette(170/ 2:50) 루트 : 14E-90E- * 참고Gillette(62/1:00 to D) OR after devils Sundance(frD27/30min)Spearfish (60/1) -cody – Shell fall-I90-Dvils tower |
Devils tower, Mt Rushmore 관광 black hills 14A spearfish canyon highway -- mt rushmore-87 needle- rapid city Rapid City 숙박 |
250 |
Gillette to Devils tower(62/ 1:00) 90E-14E-24E Devils tower-Separfish (61/1:00) 24S-14E-90E -12 exit 14A spearfish highway - -mt rushmore- 87 needle (95/ 3:00) 90E-14AE-385S-16E-16A E-244 W-16W-87S- Needle to Rapid (27/1:00) 753 NE-16A E- North Playhouse rd- 40W-Harney -Rockerville- 16E |