2016.09.25 19:16
여행 일정중에 가장 신경 쓰이고 정리가 안되어 마지막으로 점검차 조언 구합니다....
10월6일(목)>>8일차 :07:30>>>>호텔 조식 후 체크아웃 및 후버댐으로~~~
기온:15~32 :09:00~09:30>>>>후버댐 관광
일출:6시40분 :13:00~18:30>>>>그랜드캐년 사우스림 도착(점심 및 스카이밥 트레일 및 일몰)
일몰:18시05분 :19:10>>>>>>>투샨 이동 및 호텔체크 인 및 저녁식사
1.스카이밥 트레일시>>.비지터 센터 주차 후 셔틀(오렌지1개 정거장 )이동 후 트레일 헤드 도착>>트레일 시작>>관광 후 다시 헤드 도착>>거꾸로 이동>>매더 포인트에서 일몰 후 숙소로???*순서가 맞는지요???
10월7일(금)>>9일차 :07:30~09:30>>>>투샨 호텔 조식 후 체크아웃 및 동문방향 이동(매더 포인트,데져트 뷰~~~)
기온:2~22 :10:00>>>>>>>모뉴먼트로~~(2시간 30분~3시간 소요)
일출:6시28분 :12:00~17:00>>>>모뉴먼트 밸리(존포드,아티스트 포인트 및 차이용 오프로드)
일몰:18시01분 :17:10>>>>>>>모뉴먼트에서 페이지로 이(250Km 약 3시간)
:20:00>>>>>>>페이지 호텔 체크 인 및 저녁
2.일출(매더 포인트)>>야피 포인트>>숙소(조식 후 약 9시30분 후 체크아웃>>>데져트 뷰(약10시30분)>>카이엔타 (점심)약 12시30분~1시30분>>모뉴먼트로 2시 도착~~~
*위 일정으로 하면 다음 일정이 가능할런 지요???
10월8일(토)>>10일차 :07:20>>>>호텔 조식 후 체크아웃
기온:10~26 :07:20~08:20>>>>(Wahweap Overlook 구경 및 글랜댐) *아침 시간 부족하면 한군데만 방문
일출:6시27분 :08:30>>>>안탈롭 Lower 투어 예약관련 집합(09~10시30분)까지 투어
일몰:19시03분 :10:50~11:50>>>>홀슈밴드 방문
:11:50~15:00>>>>페이지에서 브라이스 캐년으로 이동(250Km 약 3시간)
:15:30~19:10>>>>브라이스 캐년 트레일(나바호트레일~퀸즈가든 트레일~선라이즈 포인트)
:19:20~20:00>>>>캐년에서 숙소로 이동 체크인 및 저녁
3.브라이스 캐년 트레일 시 스카이밥 처럼 센터 주차후 셔틀타고 이동해야 하는지요?아님 차로 이동하면서 할수 있는지요? 트레일 시간은 대략 어느정도??
10월9일(일)>>11일차 :08:00>>>>호텔 조식 후 체크아웃
기온:10~26 :08:30>>>>>>>브라이스에서 자이언 이동(140Km 약 2시간 30분 소요)
일출:7시32분 :11:00>>>>자이언 관광 및 트레일 (캐년 오버룩 트레일,앤젤스 랜딩 트레일 일부)
일몰:18시13분 :17:00>>>>>>>자이언에서 라스베가스로 이동(260Km 약 3시간 소요)
:20:30>>>>>>>라스베가스 도착 미 호텔 체크 인 및 저녁
4.캐년 오버룩은 카멜터널 동쪽 주차장부터 왕복 1시간 트레일 코스...그럼 앤젤스 렌딩은 스카이밥 처럼 센터 주차후 셔틀타고 이동해야 하는지요?아님 차로 이동하면서 할수 있는지요? 트레일 시간은 대략 어느정도??
1~4번 조언 부탁 드립니다.....