2005.06.04 15:30
- US-191N --> US-160E 타고 베이비님께서 최근에 다시 소개하신 4 Corners와 Mesa Verde N.P --> Duranggo에서 Montrose 까지 이어지는 US-550N (소위 백만불짜리 도로)-->US-50N --> I-70W --> US-191S --> Arches N.P --> Canyonlands N.P --> US-191S --> US-163W --> Monument Valley --> Grand Canyon N.P --> UT-64E --> US-89N --> Lake Powell --> US-89W --> Zion Canyon --> Bryce Canyon --> UT-14W --> I-15W -- Lasvegas
말씀해주신 Bryce to las vegas 방향에 있는 UT14W가 그림에 있는 길이 맞는지요.
확인좀 해주세요.
저희는 또 다시 일정이 약간 변경되어서, Yellowstone을 가게 되었습니다.
지금 다듬어진 일정이 거의 다 잡히고 오늘 두곳의 숙소를 예약하였습니다. KOA에서^^
이제는 map point가 가르쳐주는 길과 여기 소개되어 있는 길들을 비교하며, 우리가 여행시 택할 길을 조금씩 살펴보고 있는데,
Saltlake to bryce canyon 이 저의 일정중 포함되어 있어서 UT14을 그 때 타볼까 합니다.
시간적 손해는 1시간 20분가량으로 생각되어지지만, 그래도 길이 좋다면야 당연히 가야겠지요^^