2019.07.09 06:10
내일 새벽 출발해 뉴욕과 플리 마우스, 퀘벡을 거쳐 나이아가라 폴스등을 지나 다시 집인 캘리 오씨로 돌아올 예정입니다
무사 귀환을 위해 기도해 주시기 바랍니다 감사합니다
올려논 사진들은 작년 알래스카 로드트립때 들른 알래스카 하이웨이 선상에 있는 사인 포레스트와 캐나다 유콘 도슨 크릭 시티 있는 알래스카 하이웨이
시작 포인트와 알래스카 델타 정션에 있는 알래스카 하이웨이 도착 포인트 입니다
나머지 사진은 지금은 디날리 마운트로 개명이 된 과거 멕켄리 마운트 아래 경비행기로 랜딩한 사진입니다